Поможем все вместе! Сбор средств на лечение Юлии Дюжиковой продолжается…

Поможем все вместе! Сбор средств на лечение Юлии Дюжиковой продолжается…

Наша землячка Юлия Дюжикова борется с тяжелым недугом. Деньги на ее лечение уже в течение нескольких недель собирают все неравнодушные мелитопольцы и жители других населенных пунктов.

 

Поможем все вместе! Сбор средств на лечение Юлии Дюжиковой продолжается...Поможем все вместе! Сбор средств на лечение Юлии Дюжиковой продолжается...

В нашем городе уже прошло несколько мероприятий, где был организован сбор средств. В ближайшее время пройдет еще одно. Организатор – коллектив лицея № 9.

Запрошення!
Просимо вас завітати на театралізоване дійство «Перехрестя» у ПК ім. Шевченка, яке відбудеться 25 лютого о 18 год. (для допомоги Дюжиковій Ю.Ю.: кожен день лікування коштує родині кілька тисяч гривень).
Дійство і для родинного перегляду (для дорослих і дітей віком від 6 років): кожен з нас постійно на перехресті вибору між добром і злом, правдою та кривдою тощо. Вистава збагачена хореографічними номерами, тому називається театралізованим дійством.
Квитки поширюватимуться на добровільній основі, їх можна буде опустити у «Скриньку добра». Будемо вдячні за кількісний склад тих, хто може прийти на виставу.
Запрошуються вчителі, батьки з дітьми та всі охочі.

З повагою Ліцей № 9

Поможем все вместе! Сбор средств на лечение Юлии Дюжиковой продолжается...

Давайте не будем равнодушны и поможем, кто сколько может!  Юлия очень жизнерадостна и хочет жить!!! Не оставайтесь в стороне от благого дела! Приходите 25 февраля в ДК им. Шевченко!

Поделиться

Добавить комментарий